Русский Română English

Пресс-релиз

Сообщение для прессы

25 марта, 2024

Capi-Lux (B&S Grup) объявила, что не будет участвовать в повторном аукционе

Capi-Lux, партнер компании Le Bridge Corporation, вместе с которой в феврале они представили тендерную заявку на право управления коммерческими помещениями в Международном аэропорту Кишинева, объявил, что больше не заинтересован в участии в повторном тендере, объявленном в марте.

После всестороннего анализа требований и контекста тендера, компания пришла к выводу, что по стратегическим соображениям, продолжение данного процесса не отвечает ее интересам. По этой причине, Le Bridge Corporation также не будет участвовать в данном тендере, поскольку не соответствует требованиям, изложенным в тендерных спецификациях.

Тем не менее, Le Bridge Corporation подтверждает свою приверженность высоким стандартам качества и обслуживания и продолжит свою деятельность в сфере "Travel retail" на сухопутных границах республики Молдова, предлагая путешественникам продукты и услуги самого высокого качества, как это было всегда.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2024.03.25 13:00 Андрей
    Можно считать и второй тендер ПРОВАЛЬНЫМ. От же эти завистники, не дают Андрею Спыну сделать все именно так, как он и задумал заблаговременно!
  2. 2024.03.25 13:05 Изя
    С ними, или без них, площади получит тот, кому их пообещали ЗАРАНЕЕ.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.