Русский Română

Startup Moldova: оферта инвесторам

Startup Moldova Summit 2024

22 января, 2024
Startup Moldova Summit 2024
Скоро состоится Startup Moldova Summit 2024, организованный Фондом Startup Moldova, и это самое важное мероприятие в области технологических стартапов, запланированное на 14 марта в Молдове. Этот саммит стратегически разработан для стимулирования предпринимательства и инноваций в экосистеме технологических стартапов Молдовы.

Саммит служит местом встречи разнообразных участников, включая энтузиастов стартапов, IT-профессионалов, компании, ищущие инновации, инвесторов и экспертов отрасли. Ожидается значительное количество участников, более 350 человек и представителей более чем 50 стартапов. На мероприятии также будут выступать влиятельные спикеры и инвесторы из известных компаний, таких как startup_wise_guys, presto ventures, Mozaic, Inovo, Business Angels Moldova (BAM) и другие.

В основе события находится конкурс стартапов, который предоставляет стартапам платформу для представления своих идей потенциальным инвесторам, открывая путь к важной поддержке для продвижения их проектов. Помимо питчинга, саммит подчеркивает важность сетевых контактов и сотрудничества, способствуя созданию связей между основателями стартапов, инвесторами, донорами и представителями как из сектора общественных организаций, так и из частного сектора.

В 2023 году саммит получил мировое признание, привлекая внимание международных стартап-организаций, таких как Startup Blink, Techstars, Atomico, тем самым закрепив свою позицию на мировой арене. Саммит выходит за пределы одноразового мероприятия; он служит фундаментальной платформой, посвященной развитию инновационных предприятий и созданию долгосрочных связей с партнерами, инвесторами и наставниками.

Одной из эксклюзивных особенностей саммита является доступ к пулу талантов. Руководители компаний, ищущие исключительные таланты для своих технологических компаний, могут найти многообещающих кандидатов среди участников. Команды технологических стартапов также могут идентифицировать потенциальных партнеров для реализации своих проектов, укрепляя дух сотрудничества на мероприятии.

Дополнительные эксклюзивные особенности включают в себя Investors Lounge, Startup Lounge и Mainstage, предлагающие глубокие знания о последних трендах в сфере стартапов. Кроме того, специальный ужин после мероприятия разработан, чтобы удовлетворить конкретные интересы и потребности руководителей и основателей технологических стартапов.

Startup Moldova Summit 2024 является значительным событием в технологическом развитии Молдовы, где инновации, инвестиции и идеи готовы взять новое направление. Забронируйте билеты на период предпродажи на официальном веб-сайте мероприятия:

- Билет для участника: получите доступ к Mainstage, конкурсу питчинга и обширным возможностям для сетевых контактов. Startup Moldova Summit 2024 (unde.io)
- Билет для руководителя: обеспечьте эксклюзивный доступ к Investors Lounge, ужину после мероприятия и премиум-сетевым возможностям. Startup Moldova Summit 2024 (unde.io)

Мы приглашаем вас присоединиться к нам на Startup Moldova Summit 2024, чтобы не только стать частью этой трансформации, но и воспользоваться ценными ресурсами и связями, которые он предлагает. Вместе мы сформируем будущее технологической Молдовы!

 

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать

  1. 29.01.2024 03:38:00 Тимур
    "Доступ к пулу талантов" - мне это по душе!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.