Русский Română

Startup Moldova: оферта инвесторам

MUSIC42.COM - ПЛАТФОРМА ДЛЯ ПОИСКА КОНЦЕРТОВ

30 октября, 2023
MUSIC42.COM - ПЛАТФОРМА ДЛЯ ПОИСКА КОНЦЕРТОВ

ОРИГИНАЛЬНУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ПЛАТФОРМУ РАЗРАБОТАЛА КОМАНДА ЭНТУЗИАСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО ИХ ПЛОЩАДКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ, ЗНАКОМСТВА С НОВОЙ МУЗЫКОЙ И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, РАЗДЕЛЯЮЩИМИ ПРИСТРАСТИЕ И ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ К МУЗЫКЕ. ХАРАКТЕРИСТИКУ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СВОЕГО STARTUP ДАЮТ САМИ ЕГО РАЗРАБОТЧИКИ:

О startup  

Мы команда энтузиастов музыки, которые увлечены тем, чтобы предоставить нашим пользователям беспрепятственный и приятный опыт прослушивания музыки.

Мы верим, что музыка - это универсальный язык, который преодолевает границы и объединяет людей. Мы предлагаем широкий спектр музыкальных жанров, от поп-музыки и рока до классики и джаза, и мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи имели доступ к новейшей и лучшей музыке. Наша платформа включает в себя такие функции, как персонализированные плейлисты, обмен в социальных сетях и прямые трансляции, которые предназначены для повышения качества прослушивания музыки. Мы верим в то, что предоставляем пользователям услуги высокого качества, и мы стремимся защищать их конфиденциальность и личную информацию.

Мы серьезно отнеслись к безопасности, внедрив специальные меры, чтобы гарантировать, что информация пользователей ресурса всегда будет в безопасности. Мы надеемся, что предложенная музыкальная платформа станет «местом для удовлетворения любых музыкальных потребностей»!

Предложения startup music42.com

На своей платформе мы предлагаем множество функций и услуг, которые призваны улучшить впечатления людей от прослушивания музыки. Вот лишь некоторые вещи, которые вы можете ожидать, используя нашу платформу.

ШИРОКИЙ ВЫБОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ЖАНРОВ: от поп-музыки и рока до классики и джаза. Мы всегда обновляем библиотеку новейшей музыки, поэтому у вас не будет недостатка в новой музыке.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ПЛЕЙЛИСТЫ: платформа позволяет создавать персонализированные плейлисты на основе ваших музыкальных предпочтений. Вы можете создавать плейлисты для разных настроений, случаев или жанров и делиться ими с друзьями.

СОЦИАЛЬНЫЙ ОБМЕН: платформа позволяет общаться с другими любителями музыки и делиться любимыми песнями, плейлистами и исполнителями. Вы можете следить за другими пользователями, видеть, что они слушают, и находить новую музыку на основе их рекомендаций. Прямые трансляции: наша платформа также проводит прямые трансляции с участием ваших любимых артистов. Можно смотреть живые выступления, интервью и закулисный контент, не выходя из собственного дома.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК: созданная платформа предоставляет пользователям звук высочайшего качества. Она использует новейшие аудиотехнологии, чтобы можно было четко и точно слышать каждую ноту и звук.

УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС: платформа проста в использовании и навигации, а удобный интерфейс позволяет легко находить и воспроизводить любимую музыку. На ресурсе постоянно ведется работа над улучшением функций и услуг, чтобы предоставить пользователям лучшие возможности прослушивания музыки. Независимо от того, являетесь вы случайным слушателем или любителем музыки, каждый найдет что-то для себя.

Цены музыкальной платформы

На нашей музыкальной платформе предлагается справедливая и прозрачная модель ценообразования, которая предназначена для выгоды, как пользователей, так и самой платформы. Мы взимаем комиссию 10% с продаж, совершенных посредством платформы. Это означает, что если вы продаете билеты или концерты на платформе за $10, мы возьмем комиссию в размере $1, а вы получите $9.

Такая модель ценообразования является справедливым и разумным подходом, позволяющим пользователям получать конкурентоспособный доход. При этом сохраняется возможность поддерживать платформу и инвестировать в улучшение предоставляемых ею услуг. Модель ценообразования проста и понятна, без скрытых комиссий или сборов. Мы верим в прозрачность и предоставляем пользователям инструменты для достижения успеха с помощью музыкальной платформы.

Платежные системы

На музыкальной платформе мы стремимся сделать покупки и продажи максимально простыми и понятными. Здесь предлагается простая и удобная в использовании система PayPal, которая позволяет безопасно и быстро совершать платежи и получать выплаты. С системой PayPal продавцы могут легко получать платежи от покупателей и зачислять их на свой счет PayPal.

Мы понимаем важность безопасности и доверия, когда речь идет о финансовых транзакциях, поэтому сотрудничаем с PayPal, обеспечивая безопасность и защиту  транзакций на платформе. Вы можете быть уверены, что ваши платежи и доходы в безопасности с системой PayPal.

PayPal взимает комиссию за обработку транзакций на музыкальной платформе. Сбор обычно составляет процент от суммы транзакции и определяется PayPal. Он обычно составляет $0,5 + 3,59% от суммы транзакции. При этом платформа не взимает дополнительных комиссий сверх комиссии PayPal.

Мы верим в прозрачность и предоставляем пользователям предварительную информацию о сборах, связанных с использованием платформы. Хотя комиссии PayPal могут различаться в зависимости от типа транзакции и страны, в которой она осуществляется, мы стремимся, чтобы они были НИЗКИМИ и СПРАВЕДЛИВЫМИ.

 

*Данная статья написана при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Чехии и Посольства Чехии в Молдове.

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать

  1. 30.10.2023 11:34:31 Марчел
    Кто пользуется этим ресурсом, довольны, говорят, что так очень удобно.
  2. 30.10.2023 11:40:42 Тамара
    И что тоьькл не придумают, лишь бы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги!
  3. 30.10.2023 05:58:05 Демян
    Я не совсем понимаю, как с помощью этого стартап-а продавать билеты на концерты, скажем, на спектакль в театре?
  4. 30.10.2023 07:01:20 Лиза
    Прикольно, осталось сделать платформу ПРИКОЛЬНОЙ!
  5. 02.11.2023 04:03:57 Терентий
    Нашли бы того, кто этим ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ на практике и получил удовольствие, тогда бы все было намного понятнее.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.