Русский Română

Startup Moldova: оферта инвесторам

LANGLY APP – ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

11 сентября, 2023
LANGLY APP – ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Langly app - уникальное бесплатное приложение для изучения английского языка, завоевавшее своей популярностью более 27 тыс. пользователей в Мексике, Латинской Америке и странах Восточной Европы. Приложение разработано в Республике Молдова, представляя собой платформу, созданную для обучения английскому языку в игровой форме.

Что важно отметить, весь учебный материал, доступный в приложении Langly, разработан и предоставлен Оксфордским университетом, который является партнёром Langly Inc. Это обеспечивает высший стандарт обучения и дарит уверенность в том, что пользователи осваивают английский язык, используя лучшие образовательные ресурсы.

Что делает Langly таким особенным?

Приложение объединяет в себе элементы социально-эмоционального обучения и геймификации, превращая процесс изучения в захватывающее приключение.

Само приложение было разработано и воплощено в жизнь командой профессионалов, которые преданно преследуют идею сделать изучение английского языка – интересной и доступной. Разработчики и дизайнеры Langly Inc. учли потребности пользователей всех возрастных групп, включая детей, школьников и взрослых.


Уникальность Langly в 10 захватывающих фактах о Langly:

1.    Более 27 тыс. пользователей: Для более 27 тыс. активных пользователей Langly стало предпочтительным выбором для изучения английского языка.

2.    Разработано в Молдове: Это приложение было создано и разработано в Молдове, переживающей в настоящее время подъем в сфере информационных технологий.

3.    Объединение образования и развлечения: Langly удивительно сочетает обучение и развлечение, предлагая пользователям уникальный способ изучения английского языка.

4.    База знаний от Оксфордского университета: Одним из ключевых элементов Langly является использование материалов и методик, предоставленных Оксфордским университетом, что обеспечивает высокий уровень образования.

5.    Для всех возрастов: Langly не ограничивается возрастом. Он предлагает сюжеты и задания для детей, студентов и взрослых пользователей.

6.    Персональные сертификаты: По завершении каждого сезона игры, Langly предоставляет пользователям персональные сертификаты, отражающие их достижения.

7.    Искусственный интеллект: При использовании технологии искусственного интеллекта Langly создает эффективный процесс обучения.

8.    Гибкость в обучении: Пользователи могут вернуться к любой части игры в любое время, чтобы углубить знания.

9.    Пользовательская адаптация: Пользователи могут выбирать разные типы заданий и уровни сложности, чтобы настроить обучение под свои потребности.

10.    Влияние на сюжет: Langly позволяет пользователям влиять на сюжет игры и исследовать мир Джулии и Лэнгли за пределами уроков.


Для младших школьников Langly предлагает увлекательные истории и игры, которые превращают изучение английского языка в захватывающее приключение.

Старшеклассники найдут здесь все необходимое для подготовки к экзаменам и повышения уровня владения английским языком.

Для взрослых у нас есть специальные задания, которые помогут улучшить навыки в бизнесе, поддерживать разговор на английском языке и углубить знание языка.

Пользователи более зрелого возраста найдут в приложении интерактивные упражнения, которые помогут улучшить грамматику, словарный запас и произношение.

Langly предоставляет пользователю персональные сертификаты знаний и навыков английского языка по завершению каждого игрового сезона. Это позволяет отслеживать прогресс и уровень владения языком.

Приложение Langly предлагает уникальный обучающий опыт, основанный на визуальной новелле. Пользователи отправляются в увлекательное путешествие вместе с Джулией и Лэнгли, робокотом, который преподает английский язык. Обучение грамматике, словарю и сюжету Джулии и Лэнгли происходит в игровой форме, и пользователи могут влиять на развитие сюжета своими решениями.

Путешествие в Langly - это серия игровых уровней, разделенных на сезоны, эпизоды, главы и сцены. Каждый сезон соответствует стандартному уровню владения английским языком, и пользователи имеют гибкость вернуться к любой части сюжета в любое время.

По завершении каждого эпизода, Langly предоставляет обширный тест, который оценивает навыки в различных аспектах языка, включая чтение, письмо, аудирование, а в некоторых случаях и разговор. Этот тест помогает измерить прогресс и определить области для улучшения.

Langly находится в начале захватывающего пути. Уже к концу октября планируется расширение контента, охватывающего уровень А1. Приложение постоянно совершенствуется и растет в объеме, предоставляя пользователям более насыщенный опыт обучения.

Справка «ИНФОТАГ»: Компания Langly Inc. просит у потенциального инвестора для startup $1 млн.: 65%  - для развития продукта, 35% - на маркетинг для его продвижения.

Учредитель Langly Inc. - Vitalii PETROSYAN

Адрес электронной почты: vip@langly.ai

Мобильный телефон: (+373) 78800178, +1 321 5889288

 

Комментарии [ 7 ] Прокомментировать

  1. 12.09.2023 10:59:45 Вероника
    Для детей и школьников младших классов - это самое то! Молодцы!
  2. 12.09.2023 11:01:42 Тарзан
    У вас здесь не совсем понятно, а какую долю в компании потенциально могут предоставить инвестору за 1 миллион долларов США?
  3. 12.09.2023 11:07:57 Лорена
    Такого рода разработками и новшествами можно по праву гордиться. ЗдоровоЮ что это сделали в Молодве, хотя, наверное, есть в мире и другие подобные приложения.
  4. 14.09.2023 07:14:24 Петря
    Попробовал, не все так просто, как я думал. Игра - игрой, а надо еще все ЗАПОМИНАТЬ.
  5. 23.09.2023 04:58:15 Святослав
    Мультиками детей не заманишь учить иностранный язык, я это точно знаю по своим детям.
  6. 26.09.2023 04:06:27 Ярослав
    Если продукт РАСКРУТИТЬ, как следует, то на нем можно просто ОЗОЛОТИТЬСЯ!
  7. 31.10.2023 01:29:44 Хлюпик
    Рост числа пользоватиелей принесет этому стартап-у миллионы и миллионы долларов и евро, я в этом уверен.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.